ENG

Решение от 11.11.2014 № 392 (в редакции от 31.10.2019)

11 Республика Коми

Дата публикации: 30.12.2019

Об установлении единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования городского округа "Усинск"

Документ утратил актуальность
Дата документа: 11.11.2014
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет МО ГО "Усинск"
Номер: 392 (в редакции от 31.10.2019)
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вмененный доход

В целях приведения нормативно-правовых актов в соответствие действующему законодательству, руководствуясь статьей 346.26 Налогового кодекса Российской Федерации, пунктом 2 части 1 статьи 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 31 Устава муниципального образования городского округа "Усинск", Совет муниципального образования городского округа "Усинск" решил:

  1. Установить и ввести в действие на территории муниципального образования городского округа "Усинск" единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности.
  2. Определить виды предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход на территории муниципального образования городского округа "Усинск" согласно приложению 1.
  3. Определить значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности согласно приложению 2.
  4. Считать утратившим силу решение двенадцатой сессии Совета муниципального образования городского округа "Усинск" второго созыва от 21 ноября 2006 года N 276 "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности".
  5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета муниципального образования городского округа "Усинск" по вопросам бюджета и развития территории (М.А.Серов).
  6. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в средствах массовой информации.
  7. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

 

И.о.главы городского округа -
муниципального образования городского округа "Усинск"
М.Серов


Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы