ENG

Приказ УФНС России по Республике Коми от 14.04.2020 № 01-04/050@

11 Республика Коми

Дата публикации: 15.04.2020

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Республики Коми на текущий год, очередной финансовый год и плановый период

Документ утратил актуальность
Дата документа: 14.04.2020
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Республике Коми
Номер: 01-04/050@
КНД:
Тип ситуации: Прогнозирование поступлений доходов в консолидированный бюджет Республики Коми

В соответствии с изменениями, внесенными приказом Минфина России от 29.11.2019 № 207н «Об утверждении кодов (перечней кодов) бюджетной классификации Российской Федерации, относящихся к федеральному бюджету и бюджетам государственных внебюджетных фондов Российской Федерации», с учетом изменений, внесенными в приказ ФНС России от 29.12.2016  № ММВ-7-1/736@ «Об осуществлении бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов управлениями Федеральной налоговой службы по субъектам Российской Федерации» приказом ФНС России от 09.09.2019 № ММВ-7-8/453@, на основании  приказа ФНС России от 06.03.2020 № ММВ-7-1/143@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Российской Федерации на текущий год, очередной финансовый год и плановый период», а также в связи с поручением ФНС России от 13.03.2020 № ВД-4-1/4350@, в целях реализации полномочий главных администраторов доходов бюджетов субъектов Российской Федерации, администрируемых ФНС России, в части прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Республики Коми,                            п р и к а з ы в а ю:

1.Утвердить Методику прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Республики Коми на текущий год, очередной финансовый год и плановый период (далее – Методика) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Начальнику аналитического отдела УФНС России по Республике Коми  (Хохлова Н.Н.) обеспечить доведение до территориальных органов ФНС России в Республике Коми Методики для формирования прогноза поступлений налогов и сборов в консолидированный бюджет Республики Коми на текущий год, очередной финансовый год и плановый период и ее использование в практической работе.

3. Начальникам (и.о. начальника) территориальных органов ФНС России в Республике Коми обеспечить использование Методики для формирования прогноза поступлений налогов и сборов в консолидированный бюджет Республики Коми  на текущий год, очередной финансовый год и плановый период.

4. Начальникам (и.о. начальника) территориальных органов ФНС России в Республике Коми, наделенным в соответствии с Приказом УФНС России по Республике Коми от 16.02.2018 №01-04/033@ бюджетными полномочиями администратора доходов местного бюджета в части формирования и представления в финансовый орган администрации  муниципального образования прогнозов (уточненных) прогнозов, обеспечить использование Методики при формировании прогнозов доходов местных бюджетов.

5. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Республике Коми от 11.12.2019 №01-04/219@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Республики Коми на текущий год, очередной финансовый год и плановый период».

6. Настоящий приказ вступает в силу с 15 апреля  2020 года.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя УФНС России по Республике Коми, координирующего вопрос организации работы по разработке проектов показателей администрируемых ФНС России доходов консолидированного бюджета Республики Коми на очередной финансовый год и перспективу.



Руководитель УФНС России
по Республике Коми

А.В. Новиков


Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы