ENG

В Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Коми подведены результаты конкурса на замещение вакансий

Дата публикации: 27.03.2015 18:50 (архив)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Коми в лице начальника инспекции Попова Виталия Александровича, действующего на основании Положения о Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Коми от 21.03.2011, провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур конкурсная комиссия Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Коми постановила признать победителем  конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 – Сыркову Наталию Николаевну;

старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 3 – Шестакову Анастасию Анатольевну;

государственного налогового инспектора отдела выездных проверок – Кунторовскую Ирину Валерьевну.

Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта правового отдела считать не состоявшимся, в связи с неявкой кандидатов.

По принятому конкурсной комиссией решению Игнатову Анастасию Валентиновну, Глушкову Юлию Андреевну, Габову Елену Николаевну включить в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Коми на старшую группу должностей государственной гражданской службы.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы.

Документы могут быть возвращены в течение трех лет по письменному заявлению по адресу: 168220, ул. Д. Каликовой, 43, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, Республика Коми, Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Коми, кабинет № 20.