ENG

В ИФНС России по г. Усинску Республики Коми подведены результаты конкурса на замещение вакантных должностей

Дата публикации: 17.04.2015 11:21 (архив)

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Усинску Республики Коми в лице начальника Инспекции Королева Ильи Ивановича, действующего на основании Положения об ИФНС России по г. Усинску Республики Коми, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми от 21.03.2011 года, провела 14.04.2015 года конкурс на замещение вакантных должностей:

  • главного специалиста-эксперта правового отдела;
  • старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 1.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур в соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 14 апреля 2015 года № 2 признаны победителями конкурса:

  • на должность главного специалиста-эксперта правового отдела - Калиниченко Юлия Владимировна ;
  • на должность старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 1 - Морозова Елизавета Алексеевна .

В кадровый резерв для замещения должностей старшей группы в аппарате ИФНС России по г. Усинску Республики Коми включены Махиборода Альбина Владимировна, Хазиев Ильдар Ирекович.