В ИФНС России по г. Усинску Республики Коми подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей

Дата публикации: 25.05.2016 15:58 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Усинску Республики Коми в лице начальника Королева Ильи Ивановича, провела  конкурс на замещение вакантных должностей:

  • главного государственного налогового инспектора отдела учёта и работы с налогоплательщиками;
  • старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 3.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, признаны победителями конкурса:

  • Мингазова Альбина Минерауфовна на должность главного государственного налогового инспектора отдела учёта и работы с налогоплательщиками;
  • Огурцова Эльвира Тимирбаевна на должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 3.

Остальным претендентам,  допущенным к участию в конкурсе, отказано в замещении вакантных должностей государственной гражданской службы в ИФНС России по г. Усинску Республики Коми.

Документы  претендентам могут быть возвращены в течение трех лет  со дня завершения конкурса по письменному заявлению по адресу: 169712, Республика Коми, г. Усинск, ул. Нефтяников, д. 33, Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Усинску Республики Коми, каб. 402.