ENG

Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Коми объявляет о результатах конкурса

Дата публикации: 11.12.2017 12:51 (архив)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Коми в лице начальника инспекции Ионайтене Людмилы Георгиевны конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Коми.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении федеральной государственной гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 признан Пунегов Иван Сергеевич.

Победители конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности, старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2, государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 3 – не признаны.

Конкурс на замещение вакантной должности - заместитель начальника отдела выездных проверок № 1 не состоялся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов на замещение вакантной должности.

В соответствии с пунктом 6 статьи 64 Федерального закона; от 27 июля 2004 года  № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» конкурсная комиссия приняла решение о включении в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Коми для замещения должностей гражданской службы Российской Федерации старшей группы должностей Поповой Христины Анатольевны, Гайдук Оксаны Александровны, Поповцевой Галины Валерьевны, Рудак Любови Александровны, Илларионовой Елены Ивановны.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности (включение в кадровый резерв) государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Коми.

Документы, поданные на конкурс, могут быть возвращены в течение трех лет по письменному заявлению по адресу: 167983, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 131, кабинет 512 в понедельник-четверг с 09.45 до 17.00 часов, пятница с 09.45 до 16.45 часов, телефон +7 (8212) 20-37-43.