ENG

В Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Коми подведены итоги конкурса

Дата публикации: 23.03.2018 12:10

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Коми в лице начальника инспекции Ионайтене Людмилы Георгиевны провела 20 марта 2018 года конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Коми.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении федеральной государственной гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур конкурсная комиссия Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Коми постановила признать победителем конкурса на замещение вакантной должности:

  • главного специалиста – эксперта отдела информатизации Пономарёву Светлану Васильевну;
  • главного специалиста – эксперта административного отдела Векшину Ирину Вениаминовну.

Победитель конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 - не признан.

Конкурс на замещение вакантных должностей – государственного налогового инспектора, старшего государственного налогового инспектора отделов выездных проверок № 1, № 2, № 3 не состоялся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов на замещение вакантной должности.

В соответствии с пунктом 6 статьи 64 Федерального закона  от 27 июля 2004 года  № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» конкурсная комиссия приняла решение о включении в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Коми для замещения должностей гражданской службы Российской Федерации старшей группы должностей – Порфирьевой Елены Валентиновны, Семенчиной Екатерины Леонидовны.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности (включение в кадровый резерв) государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Коми.

Документы им могут быть возвращены в течении тех лет по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 167983, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 131, каб. 512: понедельник-четверг с 9.45 до 17.00 часов, пятница с 9.45 до 16.45 часов. Контактный телефон +7 (8212) 20-37-43.