ИФНС России по г. Усинску Республики Коми объявляет о результатах конкурса

Дата публикации: 28.03.2018 12:08

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Усинску Республики Коми в лице начальника инспекции Королева Ильи Ивановича провела конкурс на замещение вакантных должностей:

  • старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности;
  • главного государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов.

Конкурс на должность старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок не состоялся в связи с неявкой второго кандидата.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур:

  • победителем конкурса признан Яхяев Фарагим Расул оглы на должность старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности;
  • на должность главного государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов победитель не выявлен.

В соответствии с пунктом 4 части 6 статьи 64 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и пунктом 21 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв ИФНС России по г. Усинску Республики Коми:

  • для замещения должностей старшей группы категории «специалисты» - Драган Юлию Федоровну, Багрову Нину Сергеевну;
  • для замещения должностей ведущей группы категории «специалисты» - Алиеву Елену Николаевну.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г. Усинску Республики Коми. Документы претендентам могут быть возвращены в течение трех лет со дня завершения конкурса по письменному заявлению по адресу: 169712, Республика Коми, г. Усинск, ул. Нефтяников, 33, Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Усинску Республики Коми, кабинет 402.