ИФНС России по г. Воркуте Республики Коми объявляет о результатах конкурса

Дата публикации: 04.06.2018 15:33

ИФНС России по г. Воркуте Республики Коми в лице начальника Инспекции Казакова Владимира Викторовича провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур на замещение вакантных должностей старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2, главного специалиста-эксперта правового отдела, старшего специалиста 2 разряда отдела урегулирования задолженности ИФНС России по г. Воркуте Республики Коми победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС по г. Воркуте Республики Коми не выявлен.

В соответствии с пунктом 6 статьи 64 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» конкурсная комиссия приняла решение о включении в кадровый резерв:

- для замещения старшей группы должностей ИФНС России по г. Воркуте Республики Коми следующих участников конкурса: Валееву Ольгу Геннадьевну, Кучерявенко Сергея Юрьевича, Плеханову Галину Константиновну, Галкину Марину Сергеевну, Попугаева Антона Игоревича, Корнилкову Анастасию Игоревну.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в ИФНС России по г. Воркуте Республики Коми.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 169900, Республика Коми, г. Воркута, ул. Яновского, 1 , кабинет 104 ежедневно кроме выходных дней с 09:00 до 16:45 с перерывом с 13:00 до 14:00.