ENG

ИФНС России по г. Воркуте Республики Коми объявляет о результатах конкурса

Дата публикации: 05.12.2019 10:52

ИФНС России по г. Воркуте Республики Коми провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур на замещение вакантных должностей: старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2, главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверо , победители на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в не выявлены.

В соответствии с пунктом 6 статьи 64 Федерального  закона  от  27.07.2004  №  79-ФЗ  «О государственной гражданской службе Российской Федерации» конкурсная комиссия приняла решение рекомендовать на включение в кадровый резерв:

  • для замещения старшей группы должностей ИФНС России по г. Воркуте Республики Коми следующих участников конкурса: Скачко Олесю Анатольевну, Саратура Снежану Петровну, Сябаева Андрея Николаевича, Власову Юлию Александровну;
  • для замещения ведущей группы должностей ИФНС России по г. Воркуте Республики Коми следующих участников конкурса: Зыкову Инну Борисовну, Сябаева Андрея Николаевича.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в ИФНС России по г. Воркуте Республики Коми и включении в кадровый резерв на ведущую группу должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 169900, Республика Коми, г. Воркута, ул. Яновского, д. 1, кабинет 104 – ежедневно, кроме выходных дней, с 09:00 до 16:45 с перерывом с 13:00 до 14:00.