ENG

ИФНС России по г. Усинску Республики Коми объявляет о результатах конкурса

Дата публикации: 29.10.2018 15:55

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Усинску Республики Коми в лице начальника Королева Ильи Ивановича, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Усинску Республики Коми, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми от 14.04.2015 года, провела 26.10.2018 года конкурс на замещение вакантных должностей:

  • старшего государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов;
  • старшего специалиста 2 разряда отдела урегулирования задолженности.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур в соответствии с решением конкурсной комиссии от 26.10.2018 года:

  • победителем конкурса на должность старшего специалиста 2 разряда отдела урегулирования задолженности признана Ворожцова Екатерина Дмитриевна;
  • на должность старшего государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов победитель не выявлен.

В соответствии с пунктом 4 части 6 статьи 64 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и пунктом 21 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв ИФНС России по г. Усинску Республики Коми для замещения должностей старшей группы:

  • Сычеву Татьяну Алексеевну;
  • Мордвину Людмилу Алексеевну.

Документы претендентам могут быть возвращены в течение трех лет со дня завершения конкурса по письменному заявлению по адресу: 169711, Республика Коми, г. Усинск,  ул. Нефтяников, 33, ИФНС России по г. Усинску Республики Коми, кабинет 402.