О результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в МРИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 11

Дата публикации: 09.07.2019 13:31

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 11 в лице начальника Инспекции Феликсовой Наталии Михайловны, действующего на сновании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 11, утвержденного начальником Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 6 от 21.01.2019, провела конкурс № 1 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в МРИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 11.

1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Ф.И.О. участника конкурса

Отдел выездных проверок № 1

Главный государственный налоговый инспектор

Погорелов А.М.

Старший государственный налоговый инспектор

Шульга С.С.

Отдел выездных проверок № 2

Главный государственный налоговый инспектор

Мирошникова Н.Е.

Государственный налоговый инспектор

Зайнутдинова В.В.

Отдел камеральных проверок № 1

Государственный налоговый инспектор

Сапожников К.Н.

Отдел камеральных проверок № 2

Старший государственный налоговый инспектор

Шилин А.Ю.

Государственный налоговый инспектор

Ваваев Р.А.

2. Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 125373, г. Москва, Походный проезд, домовладение 3, МРИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 11, комната 4.05 (административный отдел).

Контактные телефоны: (495) 400-70-48, (495) 400-70-50