ENG

С 9 июня вводятся новые реквизиты для уплаты госпошлины за регистрацию организаций и предпринимателей на территории Республики Коми

Дата публикации: 08.06.2018 15:59

В связи с передачей функций Единого регистрационного центра в Республике Коми в Межрайонную ИФНС России № 5 по Республике Коми изменяются реквизиты уплату государственной пошлины за регистрацию организаций и предпринимателей, а также на внесение платы за получение сведений из государственных реестров.

Начиная с 9 июня 2018 года, при получении услуг в сфере государственной регистрации в платежных документах следует указывать новые реквизиты получателя платежа:

  • наименование получателя платежа (поле 16) – Межрайонная ИФНС России № 5 по Республике Коми
  • ИНН получателя платежа (поле 61) – 1121005502
  • КПП получателя платежа (поле 103) – 112101001

С этой же даты реквизиты прежнего получателя платежа – наименование, ИНН и КПП ИФНС России по г. Сыктывкару являются недействительными. Другие реквизиты не изменились.

УФНС России по Республике Коми напоминает получателям государственных услуг о важности соблюдения правил оформления платежных документов и корректного заполнения всех реквизитов.

ПерейтиВо избежание ошибок при заполнении документов на перечисление государственной пошлины за регистрацию организаций и предпринимателей, а также на внесение платы за получение сведений из государственных реестров налоговые органы рекомендуют использовать справочную информацию