Чествуем победителя акции "Оплати налоги и выиграй приз"

Дата публикации: 20.11.2020 10:23 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Второй год подряд на территории Республики Коми проводится акция «Оплати налоги вовремя и выиграй приз». И вновь мы поздравляли победителя в Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Коми в городе Печоре. Победителю вручили подарочный сертификат номиналом 3000 рублей на покупку электроники и сувениры с брендовой тематикой ФНС (блокнот, календарь, ручка).

Участниками конкурса были граждане, имеющие имущество и прописку на территории Республики Коми и заплатившие налоги до 30 октября 2020 в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России, осуществивших вход с помощью учетной записи портала Госуслуг.

Организатором акции является Государственное автономное учреждение Республики Коми «Центр информационных технологий» при поддержке УФНС России по Республике Коми. Конкурс проводится с целью популяризации среди населения получения услуг в электронной форме с использованием учетной записи портала Госуслуг.

В реалиях нынешнего времени получение услуг в электронной форме очень актуально и удобно, позволяет не только вовремя осуществлять платежи, но и участвовать в конкурсах и побеждать.