ENG

Приглашаем жителей Коми на «Дни открытых дверей» в налоговые инспекции

Дата публикации: 19.04.2018 19:04

23 и 24 апреля во всех налоговых инспекциях пройдет Всероссийская акция «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц». Ставшая традиционной, весенняя акция посвящена декларационной кампании, которая заканчивается в этом году 3 мая.

В эти дни всем желающим будут предоставлены профессиональная консультация и квалифицированная помощь налоговых инспекторов по заполнению налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц. При наличии необходимых сведений и документов можно будет сразу заполнить и подать налоговую декларацию.

Специалисты налоговых органов расскажут о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию по НДФЛ, как получить налоговые вычеты и воспользоваться возможностями электронных сервисов ФНС России, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Кроме того, каждый посетитель сможет получить информацию о наличии либо отсутствии у него задолженности по налогам, а также подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», чтобы в дальнейшем оперативно решать многие налоговые вопросы.

Режим работы территориальных органов ФНС России в Республике Коми во время проведения акции: 23 апреля с 9:00 до 20:00, 24 апреля с 9:00 до 20:00.