ENG

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Коми состоялось заседание комиссии

Дата публикации: 11.04.2018 16:25

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Коми 10.04.2018 проведено очередное заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В ходе заседаний Комиссией рассмотрено письменное уведомление государственного гражданского служащего работодателя о возможности возникновения конфликта интересов в связи с осуществлением ее супругом предпринимательской деятельности в качестве учредителя и руководителя организации. Данная организация в качестве налогоплательщика состоит на учете в указанном налоговом органе.

По итогам заседаний Комиссией принято решение:

  1. государственный государственный служащий соблюдал требования к служебному поведению и по урегулированию конфликта интересов;
  2. в целях обеспечения соблюдения требований законодательства впредь начальнику Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Коми рекомендовано принять меры, исключающие участие гражданского служащего в составе исполнителей документов, связанных с деятельностью предприятия, где ее супруг является учредителем и руководителем.