ENG

О проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 21.02.2020 13:56

1. МИ ФНС России по Уральскому федеральному округу сообщает о проведении второго этапа конкурса № 1 на включение государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв МИ ФНС России по Уральскому федеральному округу (далее – Конкурс №1) по ведущей группе должностей (консультант отдела финансового и общего обеспечения – 1 ед.).

Тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий; по вопросам профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности по вакантной должности гражданской службы проводится 10 марта 2020 г. в 10.00 часов.

Индивидуальное собеседование проводится 16 марта 2020 г. в 14.00 часов.

Тестирование и индивидуальное собеседование проводятся по адресу: 620031, Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 3, каб. 321.

По итогам рассмотрения поданных документов к участию во втором этапе Конкурса № 1 допущены:
  • Степанова Екатерина Алексеевна
  •  Футорянская Светлана Дмитриевна.

Ответственный за организацию конкурса – Комова Наталья Григорьевна (тел. +7 (343) 371-86-04).

2. Конкурс № 1, объявленный на включение государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Уральскому федеральному округу по старшей группе должностей (главный специалист-эксперт отдела финансового и общего обеспечения – 3 ед., старший государственный налоговый инспектор отдела финансового контроля – 1ед.) и по ведущей группе должностей (главный государственный налоговый инспектор отдела финансового контроля – 1 ед.) считать не состоявшимся, в связи с отсутствием кандидатов для участия в конкурсе.