ENG

Налоговая служба приглашает на публичные слушания

Дата публикации: 14.05.2018 10:22

УФНС России по Республике Марий Эл приглашает представителей организаций и индивидуальных предпринимателей Республики Марий Эл принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований в части налогового контроля, а также в части контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники, в том числе за полнотой учета выручки в организациях и у индивидуальных предпринимателей по итогам 1 квартала 2018 года, которое состоится 29 мая 2018 года в 10:00 часов в актовом зале УФНС России по Республике Марий Эл по адресу: ул. Пушкина, д. 30.

На данном мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

  • правоприменительная практика и соблюдение обязательных требований при администрировании налога на добавленную стоимость, в том числе с использованием возможностей ПО «АСК НДС-2»;
  • риск-ориентированный подход при проведении камеральных налоговых проверок;
  • практика рассмотрения в суде налоговых споров, прошедших досудебное урегулирование;
  • правоприменительная практика по результатам перехода на новый порядок применения ККТ на территории Республики Марий Эл;
  • а также обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков, которые можно  направить на адрес электронной почты: publ@r12.nalog.ru в срок до 19.05.2018.

О готовности принять участие в мероприятии просим сообщить не позднее 21.05.2018 по указанному адресу электронной почты или по телефонам: 68-70-37, 68-76-86, 68-76-08.