ENG

Идет рассылка налоговых уведомлений

Дата публикации: 02.10.2017 20:03 (архив)

С сентября в республике идет почтовая рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2016 год - земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц.

Пользователям онлайн-сервиса, размещенного на сайте ФНС России www.nalog.ru «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налоговые уведомления направлены в электронной форме через «Личный кабинет». Уведомления на бумажном носителе пользователям данного сервиса не дублируются. В случае необходимости в дальнейшем получения уведомления на бумаге, нужно сообщить об этом в налоговый орган.

С помощью онлайн-сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги» можно самостоятельно сформировать квитанции на уплату имущественных налогов, а также произвести оплату в данных сервисах.

Уточнить информацию об установленных налоговых ставках, льготах в конкретном муниципальном образовании можно на сайте ФНС России с помощью сервиса  «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов (налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов) за 2016 год – не позднее 1 декабря 2017 года.