ENG

Встретим Новый год без долгов!

Дата публикации: 27.12.2017 08:15 (архив)

Входить в Новый год с долгами всегда считалось плохой приметой. Чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без долгов.

1 декабря физические лица должны были заплатить имущественные налоги. Наличие задолженности может стать неприятным сюрпризом для тех, кто планирует провести рождественские каникулы за пределами страны. Чтобы не испортить себе отдых, стоит заранее уточнить наличие налогового долга.

Накануне Нового года налоговые органы республики организуют работу выездных мобильных офисов в государственные и бюджетные учреждения, крупные предприятия. Наши специалисты помогут вам проверить информацию о наличии либо отсутствии налоговой задолженности, получить платежные документы, в случае ее наличия, проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц.

Для уточнения размера налоговой задолженности и ее оплаты предлагаем также воспользоваться онлайн-сервисами, размещенными на сайте ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги», а также Единым порталом государственных и муниципальных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru.

Для подключения к сервису«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» достаточно обратиться в любую налоговую инспекцию с паспортом.