ENG

Налоговая служба представляет пошаговую инструкцию для начинающих бизнесменов

Дата публикации: 19.10.2012 08:38 (архив)

«Создать свой бизнес? Все не так сложно!», - уверяют налоговики. Самостоятельно планировать рабочее время, не зависеть от четкого распорядка офисной жизни – хотя бы однажды об этом задумывался каждый. Но немногие решаются что-то изменить – стать фрилансером и работать на дому. Что уж говорить о создании собственного бизнеса! Это и вовсе считается непосильной задачей.
 
Преобладает стойкая уверенность, что это дано не каждому, требует много времени, денег и даже таланта. Все не так сложно, если у вас есть пошаговая инструкция о том, как начать свое дело, выбрать режим налогообложения и избежать проблем при налоговых проверках.
 
Специалисты ФНС России подготовили брошюру, которая, надеемся, развеет все ваши сомнения и вселит уверенность в будущем. Брошюра «Создай свой бизнес» и представляет собой пошаговую инструкцию по созданию и ведению своего бизнеса. Специалисты проанализировали вопросы, которые чаще всего задают предприниматели при открытии своего дела и в процессе ведения бизнеса. Ответы на них - в этом издании. Также в нем даны рекомендации по выбору системы налогообложения, описаны нюансы каждой из них, разъясняется, как подготовиться к налоговой проверке и каким образом реорганизовать свой бизнес.
 
В работе над брошюрой принимали участие эксперты крупных консалтинговых компаний, предприниматели, журналисты. Благодаря их участию книга написана доступным и понятным языком и адресована, в первую очередь, тем, кто готов к созданию собственного бизнеса или уже активно его развивает.
 
Электронная версия брошюры: