ENG

Руководитель УФНС России по Республике Марий Эл поздравил коллег с профессиональным праздником

Дата публикации: 21.11.2012 07:58 (архив)

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны налоговой службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
 
С каждым годом история налоговой службы становится богаче на традиции, значимые события и важные достижения. Сегодня о налогах и их значимости для развития страны и общества говорится немало и в средствах массовой информации, и с различных трибун. Но лучше один раз увидеть. Результаты нашего труда хорошо осязаемы. И в том, что Марий Эл преображается в лучшую сторону, несомненно, есть и наша заслуга, и этим можно и нужно гордиться: ведь и от нашего труда зависит пополнение бюджета, благосостояние и процветание республики и ее жителей.
 
Год за годом, успешно справляясь со своей основной задачей, от эффективного решения которой стоит экономическая безопасность страны, мы выстраиваем новые прозрачные и понятные отношения с налогоплательщиками, вселяя в их сознание мысль, что налоги – это не только отчисления из заработанных сумм, но и залог будущего процветания общества. Это очень важно: от внимательного отношения наших сотрудников к налогоплательщикам во многом зависят предпринимательская активность и инвестиционный климат республики.
 
И какие бы перемены не готовила нам судьба, наши специалисты всегда с честью и достоинством выполняют свой профессиональный долг. Уверен, что и в дальнейшем мы вместе справимся с решением всех поставленных задач.
 
Благодарю всех сотрудников налоговых органов Марий Эл и наших дорогих ветеранов за честный и добросовестный труд, за высокий профессионализм, преданность профессии, за то чувство большой семьи, которое помогает нам справиться с самыми непростыми задачами и идти в ногу со временем.
 
С праздником, дорогие друзья! Пусть в ваших сердцах всегда живет любовь к делу, которому вы служите. Здоровья и счастья вам и вашим близким, терпения и оптимизма. Помните, что наша служба – это тот орган, который обеспечивает экономическую безопасность государства. Эти можно и нужно гордится.
 
Ф.Ф.Ханафеев,
руководитель УФНС России
по Республике Марий Эл