ENG

Вышел в свет январский номер газеты УФНС России по Республике Марий Эл «Совершенно несекретно»

Дата публикации: 31.01.2013 09:01 (архив)

Первый в наступившем году номер газеты Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл посвящен новым кодам бюджетной классификации, которые действуют, начиная с 1 января 2013 года. Налоговая служба обращает внимание налогоплательщиков на правильное заполнение платежных документов. Эта рекомендация особенно актуальна в свете произошедших изменениях законодательства, которые привели к изменению КБК. Подробности – в свежем номере «СН».

Кроме того, газета регионального налогового управления открывает цикл публикаций, посвященных декларационной кампании, в период которой определенные законодательством категории граждан обязаны отчитаться о доходах, полученных в 2012 году.

Мы продолжаем знакомить читателей с людьми, которые посвятили свою жизнь нелегкой, но очень необходимой профессии налоговика. В январском номере миф о грозном налоговом инспекторе развеет рассказ о начальнике Межрайонной ИФНС России № 6 по Республике Марий Эл Елене Александровне Гайфутдиновой. О профессионале своего дела и замечательной женщине читайте в материале под заголовком «Три золотых правила Елены Александровны».
 
Налоговые новости познакомят читателей со статистическими данными, которые доказывают, что самые «забывчивые» автовладельцы проживают в Волжском районе нашей республики.
 
Цифры статистики показывают также, что популярность Интернет-сайта налогового управления республики растет с каждым годом.
В этой же рубрике вас ждет знакомство с новыми налоговыми он-лайн сервисами «Он-лайн запись на прием в инспекцию» и «Узнать о жалобе».

Читайте газету «Совершенно несекретно», и вы всегда будете в курсе событий, происходящих в мире налогов!