ENG

Денис Смехов: определяя задачи на будущее, нужно ставить конкретные цели

Дата публикации: 16.02.2017 18:19 (архив)

15 февраля 2017 года В Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Марий Эл состоялось расширенное совещание с участием заместителя руководителя УФНС России по Республике Марий Эл Д.А. Смехова.

На данное мероприятие также были приглашены Глава Муниципального образования «Звениговский муниципальный район» Н.Н. Козлова заместитель Главы администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» И.К. Давыдова  и  заместитель Главы муниципального образования «Моркинский муниципальный район» А.М. Тихонова.

Отчет о итогах работы Инспекции за 2016 год представила начальник Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Марий Эл Н.А.Савинцева. В своем выступлении Надежда Анатольевна рассказала о положительных результатах, достигнутых в ходе работы всех отделов Инспекции, но также отметила и недостатки, которые необходимо не допускать в дальнейшем.

Заместитель начальника Инспекции Е.В. Ганеева отчиталась об итогах работы  по обеспечению выполнения плановых показателей поступления налоговых доходов, зачисляемых в консолидированные бюджеты муниципальных образований «Звениговский муниципальный район» и «Моркинский муниципальный район» за 2016 года

Представители муниципальных образований, И.К. Давыдова и А.М. Тихонова,  присутствующие на совещании, как заинтересованные в поступлении средств в местные бюджеты стороны, рассказали о работе, проводимой с организациями, индивидуальными предпринимателями и физическими лицами-плательщиками имущественных налогов.   

Выступление заместителя руководителя Инспекции И.В. Басыровой было посвящено вопросу использования современных информационных технологий в работе, в том числе при взаимодействии с налогоплательщиками.

Заместитель руководителя УФНС по Республике Марий Эл Д.А. Смехов подвел итоги работы инспекции за 2016 год. Денис Александрович в своем выступлении отметил, что, определяя задачи на 2017 год, необходимо по каждому направлению деятельности  ставить конкретные цели, устанавливать показатели и достигать их.