ENG

Руководитель УФНС России по Республике Марий Эл обратился к налогоплательщиками со словами благодарности

Дата публикации: 22.11.2012 09:32 (архив)

В день профессионального праздника налоговиков (напомним, что 21 ноября в России отмечается День работника налоговых органов) руководитель налогового ведомства республики Ф.Ф.Ханафеев в эфире телеканала «РЕН-ТВ» обратился к налогоплательщикам Марий Эл со словами благодарности. 
 
Это неслучайно. Ежегодно увеличиваются объемы налоговых поступлений в бюджеты всех уровней, и это связано, в том числе, и с выстраиванием партнерских отношений с налогоплательщиками.
 
Меняющееся отношение к обязанности платить налоги, в конечном итоге делает профессиональный праздник ещё и днём налогоплательщика, считают налоговики.

Прежде, чем поздравить своих коллег с профессиональным праздником, Фарид Файзрахманович с удовлетворением отметил, что в последнее время большинство граждан с пониманием относятся к своей обязанности платить налоги и выстраивают конструктивный диалог с налоговиками.

За это Ф.Ф.Ханафеев выразил признательность добросовестным налогоплательщика и пожелал им процветания в бизнесе и всего самого наилучшего.