ENG

Приказ Министерство информатизации и связи Республики Мордовия от 31.01.2017 № 8

13 Республика Мордовия

Дата публикации: 30.03.2017

Об утверждении перечня местностей на территории Республики Мордовия, удаленных от сетей связи

Дата документа: 31.01.2017
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Министерство информатизации и связи Республики Мордовия
Номер: 8
КНД:
Тип ситуации: контрольно-кассовая техника

В соответствии с пунктом 7 статьи 2 Федерального закона от 22 мая 2003 г. № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа», приказом Министерства связи и массовых коммуникации Российской Федерации от 5 декабря 2016 г. № 616 «Об утверждении критерия определения отдаленных от сетей связи местностей», пунктом 6 Положения о Министерстве информатизации и связи Республики Мордовия, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 28 мая 2012 г. № 196 «Об утверждении Положения о Министерстве информатизации и связи Республики Мордовия», приказываю:

1. Утвердить прилагаемый перечень местностей на территории Республики Мордовия, удаленных от сетей связи, где пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных (далее - Перечень).

2. Консультанту отдела развития инфраструктуры информационно-коммуникационных технологий и связи Л.С. Губареву довести Перечень до сведения Управления Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия и разместить на официальном сайте органов государственной власти Республики Мордовия в пятидневный срок с момента официального опубликования.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2017 года.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра - начальника отдела развития инфраструктуры информационно-коммуникационных технологий и связи Министерства информатизации и связи Республики Мордовия А.В. Руденко.


Министр информатизации и связи Республики Мордовия
О.А. Соколов

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы