ENG
13 Республика Мордовия

Кондрашкина Ирина Ивановна

Кондрашкина Ирина Ивановна

Проректор по внеучебной работе, кандидат экономических наук, доцент Саранского кооперативного института (филиала) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации»

Заслуженный работник высшей школы Республика Мордовия

Дата рождения: 29 апреля 1965 г.

Образование: Московский кооперативный институт в 1986 году, Педагогический факультет Московского кооперативного института – в 1987 году. Получила дополнительное образование: курсы повышения квалификации «Управление развитием малого предпринимательства в регионе» , 2005 г., Министерство торговли и предпринимательства РМ. Обучающий семинар «Вступление России в ВТО», организованный по программе ТАСИС и Минэкономразвития РФ., 2007 г., «Новое в стандарте ИСО 90012008. Реализация новых требований в системе менеджмента качества предприятия», обучающий семинар, 2009 г.

Деятельность: наука, образование. 
Ученая степень – кандидат экономических наук ( 1996г., специальность - Экономика в отраслях народного хозяйства, защита в Московском университете потребительской кооперации.
Ученое звание - доцент
Опубликовано более 50 научных и научно-методических работ, в том числе с грифом УМО.
Имеет опыт работы в составлении стратегических проектов.

С 1987 – 1990 гг. –преподаватель Саранского кооперативного училища.
С сентября 1990г. по настоящее время - проректор по внеучебной работе кандидат экономических наук, доцент Саранского кооперативного института Российского университета кооперации.
Общий стаж научно-педагогической работы – 23 года.

Заслуженный работник высшей школы Республика Мордовия, награждена Почетной Грамотой ФНПР Российской Федерации

Замужем, имеет двоих детей

Включена в состав Общественного совета при УФНС России по Республике Мордовия 29.04.2022 г.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата