ENG

Налоговую службу Мордовии возглавила С.В. Вишнякова

Дата публикации: 29.07.2016 13:00 (архив)

29 июля 2016 г. в Управлении ФНС России по Республике Мордовия состоялось представление нового руководителя – налоговую службу региона возглавила Светлана Викторовна Вишнякова.

Представила руководителя ведомства и. о. начальника Межрегиональной инспекции ФНС России по Приволжскому федеральному округу Е.Г. Вуколова. На мероприятии также присутствовали Главный федеральный инспектор по Республике Мордовия М.С. Сезганов и советник Главы РМ М.Г. Лушенкова.

Представляя Светлану Викторовну, Е.Г. Вуколова озвучила высокие результаты работы УФНС России по Республике Мордовия, благодаря которым оно всегда входило в пятерку лучших по Приволжскому федеральному округу. Также она пожелала удачи и успехов в достойном решении задач, которые ставит Федеральная налоговая служба.

В ответном слове С.В. Вишнякова выразила признательность за оказанное доверие, поблагодарила за добрые слова и отметила, что впереди много кропотливой работы по достижению главной цели – исполнение бюджета страны, республики и повышение налогового потенциала региона.

Светлана Викторовна – уроженка с. Новотроицкое Старошайговского района Республики Мордовия.

В налоговых органах работает с 1994 года. Прошла трудовой путь от государственного налогового инспектора в Государственной налоговой инспекции по Пролетарскому району г. Саранска до начальника Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Мордовия.
Имеет награды: Знак отличия «Почетный работник ФНС России» и Почетное звание «Заслуженный экономист Республики Мордовия».