ENG

Жители Саранска получают квитанции для оплаты налога на недвижимое имущество

13 Республика Мордовия

Дата публикации: 03.11.2017

Жители Саранска получают квитанции для оплаты налога на недвижимое имущество. До 1 декабря необходимо уплатить налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги.  В платежном документе  отражена информация по всем объектам налогообложения  гражданина,  вне зависимости от их места нахождения и места жительства самого  плательщика.

Пользователи Личного кабинета для физических лиц  на сайте ФНС nalog.ru свои квитанции получили  в первую очередь,  причем – в электронном виде. Документ можно распечатать и оплатить привычным способом. Однако указанный сервис  позволяет  сразу перейти к операции  онлайн-оплаты,  исключая временные и материальные затраты  на копирование документа и поход в отделение банка или к платежному терминалу.

Уведомления с суммой менее 100 рублей не высылаются, за исключением случаев, если они были исчислены  за 2014 год.

С вопросами о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов, о предоставлении льгот можно обратиться по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-82222-22-22. Также приглашаем налогоплательщиков на Дни открытых дверей, которые пройдут 10 и 11 ноября во всех налоговых инспекциях республики.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

26 Мб

0 б