ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв на должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Саха (Якутия)

Дата публикации: 11.09.2020 10:40

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия) провела конкурс на включение в кадровый резерв на должность ведущей группы должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия) (решение комиссии от 08.09.2020).

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе результатов тестирования и собеседования по письменному согласию могут быть включены в кадровый резерв:
Гермогенова Анна Родионовна,
Захаров Иван Дмитриевич,
Иванова Надежда Васильевна,
Красных Елена Марсовна,
Павлова Татьяна Ивановна,
Саввинова Татьяна Платоновна,
Сидорова Сардана Сергеевна,
Слепцова Анна Семеновна,
Тихонова Алена Иннокентьевна,
Ушницкая Анна Алексеевна.

Остальным претендентам:
Полпудаевой Марии Витальевне,
Макаровой Аине Валентиновне,
Коркиной Снежане Владимировне,
Тезекбаевой Динаре Муратбековне,
Барышеву Борису Евгеньевичу,
Петровой Марии Витальевне,
Лыткиной Муза Павловне,
Сергеевой Агафье Николаевне,
Солдатовой Ирине Иосифовне,
Согдоевой Наталье Владимировне,
Исакову Сергею Гаврильевичу,
Кондакову Артуру Тимуровичу,
Павлову Денису Викторовичу
отказано во включении в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия).


Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, мкр. 202-й, 23, комн. № 311, тел. 499320.