ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв на должности старшей группы должностей государственной гражданской службы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Саха (Якутия)

Дата публикации: 11.09.2020 10:43

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия) провела конкурс на включение в кадровый резерв на должность старшей группы должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия) (решение комиссии от 08.09.2020).

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе результатов тестирования и собеседования по письменному согласию могут быть включены в кадровый резерв:
Александрова Марианна Иннокентьевна,
Андреев Георгий Афанасьевич,
Васильева Ирина Георгиевна,
Готовцева Радмила Анатольевна,
Дмитриева Наталья Егоровна,
Ефимова Прасковья Гаврильевна,
Иванова Надежда Васильевна,
Крыжановская Рената Леонидовна,
Михайлова Туйаара Валерьевна,
Мятавдорж Мария Мятавдоржаевна,
Николаева Виктория Николаевна,
Петрова Тунаара Васильевна,
Прокопьева Александра Васильевна,
Сметанина Анна Николаевна,
Спиридонов Иван Николаевич,
Ушницкая Анна Алексеевна,
Хабытина Анна Михайловна,
Ядрихинская Мария Викторовна.

Остальным претендентам:
Павлову Вячеслав Константиновичу,
Лыткиной Муза Павловне,
Солдатовой Ирине Иосифовне,
Новгородовой Анне Николаевне
отказано во включении в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия).


Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, мкр. 202-й, 23, комн. № 311, тел. 499320.