ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв на должность старшей группы должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия)

Дата публикации: 14.06.2019 08:36

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия) (федеральный орган исполнительной власти) 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, мкр. 202-й, 23, в лице и.о. начальника Межрайонной инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия) Лены Семеновны Тереховой, действующей на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия) от 28.04.2017 провела конкурс на включение в кадровый резерв Межрайонной инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия) на должность старшей группы должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия).

На заседании конкурсной комиссии не явились:
Иванова Ая Николаевна;
Сидорова Сардаана Сергеевна;
Шарапова Надежда Дмитриевна.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе результатов тестирования и собеседованияпо письменному согласию могут быть включены в кадровый резерв:
Бысыина Надежда Егоровна
Дегтярева Александра Кимовна
Лоскина Изабелла Михайловна
Согдоева Наталья Владимировна
Тарская Мария Станиславовна
Шарина Оксана Ивановна.

Остальным претендентам:
Алексеева Валерия Владимировна
Ващенко Виктор Гаврильевич
Паутова Наталья Вадимовна
Потапова Мария Михайловна
отказано во включении в кадровый резерв Межрайонной инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия).

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу:
677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, мкр. 202-й, 23, комн. № 311, тел. 499329.