ENG

Информация о дате, месте и времени проведения 2 этапа конкурса и список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв на должности главного государственного налогового инспектора и государственного налогового инспектора в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Республике Саха (Якутия)

Дата публикации: 31.07.2018 09:23

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01.03.2017 № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве Федерального государственного органа», протоколом заседания конкурсной комиссии Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Республике Саха (Якутия) от 30.07.2018 №3 и приказом Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Республике Саха (Якутия) от 30.07.2018 г. № 01/2-05/ 143 «О проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Республике Саха (Якутия)», 2 этап конкурса на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы – главного государственного налогового инспектора и государственного налогового инспектора в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Республике Саха (Якутия) состоится 21 августа 2018 г. по адресу: 678144, Республика Саха /Якутия/г. Ленск, ул. Ленина, 56 в 10:00 ч. посредством следующих методов оценки: тестирование и индивидуальное собеседование на соответствие базовым квалификационным требованиям для замещения должностей государственной гражданской службы (по вопросам - основы законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, основы конституционного строя Российской Федерации, основы противодействия коррупции, знания государственного языка, информационно-коммуникационных технологий, а также знаниями и умениями в зависимости от области и вида профессиональной служебной деятельности, установленными должностными регламентами).

Список допущенных участников конкурса на включение в кадровый резерв на должности главного государственного налогового инспектора и государственного налогового инспектора Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Республике Саха (Якутия):

Ф.И.О. участника конкурса

На должность главного государственного налогового инспектора  

 1

Валентина Сергеевна Корнилова

 2

Ирина Дмитриевна Тартыева

3

Николай Иванович Терентьев

На должность государственного налогового инспектора

1

 Дмитрий Николаевич Алексеенко

2

 Максим Владимирович Власенко

3

 Мария Сергеевна Ковалёва

4

 Алёна Валерьяновна Ощепкова

5

 Екатерина Леонидовна Петухова

6

 Светлана Георгиевна Юранова