ENG

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия)

Дата публикации: 13.02.2019 11:57

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия) объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв:

Наименование категории и групп должностей

Наименование должности

Наименование структурных подразделений

ведущая группа категории «специалисты»

главный государственный налоговый инспектор

Правовой отдел;

Отдел выездных проверок №1

Отдел камеральных проверок №1

Отдел правового обеспечения государственной регистрации

старшая группа категории «специалисты»

старший государственный налоговый инспектор;

государственный налоговый инспектор;

главный специалист-эксперт;

ведущий специалист-эксперт

Отдел хозяйственного обеспечения;

Отдел финансового обеспечения;

Правовой отдел;

Отдел выездных проверок №1

Отдел камеральных проверок №4

Отдел урегулирования задолженности №1

 

Документы в течение 21 календарного дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в сети "Интернет" представляются в федеральный государственный орган гражданским служащим (гражданином) лично, посредством направления по почте или в электронном виде с использованием указанной информационной системы.

Адрес приема документов: 677000, Якутск, 202 мкр., корп. 23, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия), отдел кадров и безопасности, каб. 311. Контактные телефоны: 49-93-20, 49-93-21.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 09 апреля 2019 г. в 14:30 час. Конкурс будет проводиться по адресу: 677000, Якутск, 202 мкр., корп. 23, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия), каб. 301.