ENG
14 Республика Саха (Якутия)

Тишина Ирина Алексеевна

Тишина Ирина Алексеевна

Заместитель председателя общественного совета при Управлении ФНС России по Республике Саха (Якутия)

Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Налоговые консультанты»

Дата рождения: 19 марта 1961 года, г. Рыбинск Рыбинского района Ярославской области

Образование: высшее.

Окончила в 1981 году Якутский финансовый техникум. В 1997 году - Московский Институт государственного администрирования.

Научная степень, звание, награды:   Награждена Почетной грамотой Министерства финансов  ЯАССР, Почетной грамотой Управления МНС РФ по РС(Я), Почетной грамотой Министерства Российской федерации  по налогам и сборам, Знаком «Отличник Министерства Российской Федерации по налогам и сборам», Заслуженный экономист Республики Саха (Якутия)                                                                     

Трудовая деятельность:

С 1981 по 1990 г. работала в Министерстве финансов ЯАССР старшим ревизором-инспектором   отдела  государственных доходов, курируя вопросы налога с оборота , ценообразования, возмещения из бюджета. 

При создании в 1991 г. в структуре Управления Федеральной налоговой службы отдела косвенных налогов назначена начальником этого отдела, проработав в нем до 2003 г. На протяжении ряда лет являлась членом коллегии Управления ФНС РФ по РС(Я). 

В настоящее время работает Генеральным директором ООО «Налоговые консультанты», является аттестованным налоговым консультантом

Участие в общественной работе:

Член Палаты налоговых консультантов России
 
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата