ENG
Дата публикации: 26.09.2019 12:38

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 9, 650024, г. Кемерово, ул. Глинки, 19, телефон (3842) 32-56-33 e-mail r4249@nalog.ru 24 сентября 2019 года провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 9.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Ф.И.О. победителей конкурса

Сводно-аналитический отдел

Старший государственный налоговый инспектор

Завьялова Светлана Павловна

Отдел выездных проверок № 1

Старший государственный налоговый инспектор

Шаповалова Анастасия Сергеевна

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим
налогоплательщикам № 9.

Конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

  • главного государственного налогового инспектора отдела безопасности (1 вакансия);
  • главного специалиста-эксперта отдела безопасности (1 вакансия);
  • старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 1 (1 вакансия).

Конкурс на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства признан несостоявшимся в связи с неявкой второго кандидата на заседание конкурсной комиссии.

В результате конкурсных процедур не выявлены кандидатуры, соответствующие требованиям к уровню профессиональных знаний и навыков, необходимых для замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 1.

В соответствии с пунктом 32 Единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 и с пунктом 11 Положения о кадровом резерве, утвержденном приказом ФНС России от 16.06.2017 № ММВ-7-4/511@ Унгефуг Наталья Владимировна и Рутенко Ксения Дмитриевна рекомендуются для включения в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 9 для замещения старшей группы должностей.

Документы претендентов, не прошедших конкурс, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по  адресу: 650024, г. Кемерово, ул. Глинки, 19, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 9, каб. 213 (ежедневно, кроме выходных – суббота, воскресенье, с 9 часов 00 минут до 16 часов 30 минут, обед с 12 часов 00 минут до 12 часов 48 минут). Просим предварительно сообщать о своем намерении получить документы по телефону (3842) 32-56-33.