ENG

Управление приглашает на публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 01.11.2018 11:43

Управление ФНС России по Республике Саха (Якутия) сообщает о проведении 15 ноября 2018 года очередного публичного обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме «Деятельность налоговых органов по пресечению незаконных схем ухода от налогообложения».

Налоговые органы приглашают принять участие в мероприятии представителей органов исполнительной власти Республики Саха (Якутия), органов местного самоуправления, Общественного совета при УФНС России по Республике Саха (Якутия), региональных общественных организаций и отраслевых ассоциаций, средств массовой информации, а также организации и индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в тематике мероприятия.

Желающих принять участие в мероприятии (лично или направив уполномоченного представителя), просим сообщить не позднее 08 ноября 2018 года по тел.(4112) 39-31-22, (4112)39-31-23.

Вопросы для рассмотрения на публичных обсуждениях можно направить не позднее 10 ноября 2018 года по адресу электронной почты: 1400vopros@mail.ru или задать в ходе публичных обсуждений.

Более подробно ознакомиться с информацией в отношении совершенствования контрольно-надзорной деятельности можно на сайте ФНС России в разделе «О ФНС» подраздел «Контрольно-надзорная деятельность».

Мероприятие состоится в конференц-зале Управления по адресу: г. Якутск, ул. Губина, 2, время проведения в 15:00ч.