ENG

Нерюнгринская инспекция провела акцию: я люблю Нерюнгри – я плачу налоги

Дата публикации: 02.12.2016 13:04 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Необычный прием приготовили Нерюнгринские налоговики пришедшим на День открытых дверей налогоплательщикам.

Украсили операционный зал воздушными шарами цвета триколора, включили интересную презентацию о налогах на всех мониторах операционного зала. Заместитель начальника инспекции Надежда Крючкова лично встречала каждого налогоплательщика, разъясняла порядок начисления налогов за 2015 год, информировала о действующих льготах. Также инспекторы из отдела камеральных проверок и отдела работы с налогоплательщиками выдавали квитанции, информировали о задолженности, разъясняли преимущества электронных сервисов ФНС России.

Кроме того, в рамках проведения Всероссийского Дня открытых дверей, Нерюнгринские налоговики подготовили и провели акцию «Я люблю Нерюнгри – я плачу налоги!». Каждый, обратившийся в инспекцию, получил тематический календарик на 2017 год и магнит с надписью «Я плачу налоги, потому что люблю свой город!». Самые юные налогоплательщики получили в подарок воздушные шарики.

В Дни открытых дверей инспекцию посетило более 540 человек, все граждане ушли с хорошим настроением и с желанием уплачивать налоги вовремя.