ENG

В Жиганском улусе состоялось совещание глав муниципальных образований

Дата публикации: 04.12.2019 09:14

В конференц-зале Администрации МР «Жиганский НЭР» 22 ноября 2019 года состоялось совещание глав муниципальных образований Жиганского района.

В совещании с докладом выступила главный государственный налоговый инспектор Межрайонной ИФНС России №8 по Республике Саха (Якутия) А. А Оконешникова

Анастасия Афанасьевна в своем выступлении рассказала о поступления и задолженностях по налогам по итогам 10 месяцев 2019 год в Жиганском районе и о задачах до конца года. Также ознакомила с предстоящими изменениями налогового законодательства в 2020 г. и рассказала про возможности и преимущества электронных сервисов – Личные кабинеты физического лица, индивидуального предпринимателя, юридического лица.

Совещание вел глава МО «Жиганский НЭР» А.Е. Мандаров. Кроме всех глав муниципальных образований района на совещании присутствовали: заместитель главы по финансам и экономике МР «Жиганский НЭР» - А.П. Егоров, руководитель управления экономического развития администрации района - М.А. Антонова и руководители государственных, муниципальных и бюджетных учреждений района.