ENG

Налоговики приглашают на День открытых дверей

Дата публикации: 10.03.2013 03:00 (архив)

С 15 по 16 марта в рамках Декларационной кампании-2013 по всей стране пройдет Всероссийская акция  «День открытых дверей».

Впервые Всероссийская акция «День открытых дверей» была организована в прошлом году. В рамках мероприятия все желающие могли больше узнать о Декларационной кампании и получить консультации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ). Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проводили лекции и семинары по вопросам налогообложения физических лиц и работы онлайн-сервисов ФНС России.
 
В этом году акция «Дни открытых дверей» предусматривает проведение комплекса мероприятий, цель которых – повышение уровня информированности населения о Декларационной кампании, правах и обязанностях налогоплательщиков, побуждение налогоплательщиков ежегодно и в срок подавать декларации о доходах и оплачивать налоги.
 
В эти дни граждане смогут получить консультации по порядку исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц, порядку заполнения налоговой декларации по НДФЛ, будут иметь возможность заполнить налоговую декларацию по НДФЛ, в том числе с помощью программы «Декларация 2012», задать интересующие их вопросы.
 
Налоговые инспекции республики приглашают 15 и 16 марта на "День открытых дверей" физических лиц, ждут Вас:
15 марта с 9.00 ч. до 20.00 ч.,
16 марта с 9.00 ч. до 16.45 ч.