Закон от 13.12.2012 № 46-РЗ

15 Республика Северная Осетия-Алания

Дата публикации: 14.01.2013

О применении патентной системы налогообложения

Дата документа: 13.12.2012
Вид документа: Закон
Принявший орган: Администрация РСО-Алания
Номер: 46-РЗ
КНД:
Тип ситуации:

Настоящим Законом в соответствии с Главой 26.5. Налогового кодекса Российской Федерации на территории Республики Северная Осетия-Алания устанавливаются возможность применения индивидуальными предпринимателями патентной системы налогообложения, перечень видов предпринимательской деятельности, по которым разрешается применение патентной системы налогообложения, размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по каждому из видов предпринимательской деятельности, по которому применяется патентная система налогообложения.

Статья 1. Виды предпринимательской деятельности, по которым на территории Республики Северная Осетия-Алания разрешается применение патентной системы налогообложения, и размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода

Установить виды предпринимательской деятельности и размер годового дохода, потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем при применении патентной системы налогообложения, в значениях согласно приложению к настоящему Закону.

Статья 2. О признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Северная Осетия-Алания

Признать утратившими силу с 1 января 2013 года:
1) Закон Республики Северная Осетия-Алания от 13 февраля 2007 г. № 4-РЗ «О применении упрощенной системы налогообложения на основе патента»;
2) Закон Республики Северная Осетия-Алания от 26 ноября 2009 г. № 54-РЗ «О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия-Алания «О применении упрощенной системы налогообложения на основе патента».


Статья 3. Порядок вступления в силу настоящего Закона
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2013 года.
 
 

Комментарии: