ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 20.03.2019 16:28

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по ценообразованию для целей налогообложения в лице начальника инспекции Волковой Любови Александровны провела 19 марта 2019 года конкурс на замещение вакантных должностей  государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

Наименование отдела

Наименование  должности

Ф.И.О. победителя конкурса

Отдел анализа ценообразования № 2

Главный государственный налоговый инспектор

Адамова Диана Абдулкадыровна

Отдел  управления налоговыми рисками № 2

Старший  государственный налоговый инспектор

Ибрагимова Динара Радиковна

Отдел  управления налоговыми рисками № 2

Государственный налоговый инспектор

Пыженкова Мария Сергеевна

По итогам конкурса на замещение вакантных должностей:  главный государственный налоговый инспектор Отдела анализа ценообразования № 1 - победителей нет.      

Конкурсной комиссией по итогам проведенного конкурса рекомендовано включить в кадровый резерв:

  • для замещения вакантной должности ведущей группы должностей категории «специалисты» - Батталову Светлану Ильдусовну с ее согласия;
  • для замещения вакантных должностей старшей группы должностей категории «специалисты» - Пяткова Андрея Васильевича  с его согласия.

  Документы претендентам, не прошедшим конкурс и не участвующих в нем, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 117449, Москва, ул. Шверника,  дом 7, корпус 1, Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по ценообразованию для целей налогообложения, отдел кадров, комната № 301, тел. (495)913-24-35.