Руководитель Управления ФНС России по РСО-Алания доложил Вячеславу Битарову о положительной динамике налоговых поступлений в бюджет

Дата публикации: 14.12.2020 17:41

Управление Федеральной налоговой службы России по РСО-Алания благодаря своей эффективной деятельности вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие Северной Осетии. Это подчеркнул Глава республики Вячеслав Битаров в ходе встречи с руководителем Управления Тимуром Таймазовым. Диалог был посвящен итогам работы налоговой службы за 2020 год и планам по дальнейшему сотрудничеству.

 Как было отмечено, за последние годы между руководством республики и территориальным управлением федерального ведомства налажено эффективное взаимодействие по увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет Северной Осетии.

– Возглавляемое вами ведомство всегда демонстрировало хорошие показатели. Считаю, что и в этом году налоговая служба успешно поработала, несмотря на общее снижение деловой активности в республике, как и по всей стране, связанное с пандемией новой коронавирусной инфекции. Благодаря вашей деятельности пополняется бюджет республики, что позволяет нам выполнять социальные обязательства перед жителями Северной Осетии, а также строить новые объекты. Всё это положительно отражается на качестве жизни наших граждан, – сказал Вячеслав Битаров.

Тимур Таймазов подчеркнул, что наличие налаженной системы работы налоговой службы позволило ведомству продолжить выполнение возложенных на него государственных задач в период распространения коронавируса. Благодаря этому работа североосетинского Управления Федеральной налоговой службы по итогам 2020 года сохраняет положительную динамику.

Ссылка на материал:   http://www.alania.gov.ru/news/9119