ENG

Информация о результатах конкурса на замещение должности государственного налогового инспектора отдела по работе с заявителями, старшего государственного налогового инспектора отдела информационного взаимодействия Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан

Дата публикации: 11.12.2019 14:04

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан 420054, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Владимира Кулагина, 1, в лице начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан Скворцова Андрея Геннадьевича, действующей на основании положения о Межрайонной ИФНС России №18 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан 25.03.2019г. провела конкурс:

1. На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы государственного налогового инспектора отдела по работе с заявителями Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Миникаева Светлана Владимировна.

По результатам конкурса Миникаевой С.В. предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Малкис Э.А. отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы государственного налогового инспектора отдела по работе с заявителями Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан, и она рекомендована для включения в кадровый резерв с ее согласия.

 2. На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы старшего  государственного налогового инспектора отдела информационного взаимодействия Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Сухорукова Диана Александровна.

По результатам конкурса Сухоруковой Д.А. предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Каримовой О.В., Фахрутдиновой Г.Х., Шарафутдиновой Ч.А., Галимуллиной Г.М. отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора отдела информационного взаимодействия Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан, и они рекомендованы для включения в кадровый резерв с их согласия.