ENG

Состоялся отборочный тур конкурса песни «Нам этот мир завещано беречь»

Дата публикации: 14.05.2015 18:10 (архив)

В Управлении 14.05.2015 состоялся отборочный региональный тур конкурса песни «Нам этот мир завещано беречь» среди работников аппарата Управления, территориальных органов ФНС России в Республике Татарстан.

Инициатором конкурса выступила Федеральная налоговая службы с целью реализации Концепции по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

Открыла конкурс заместитель руководителя  Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан Г.В.Шацило.

На суд жюри было представлено 10 номеров: сольных выступлений и ансамблей. Жюри было непросто определить лучших, а зрители получили незабываемые впечатления от мероприятия, которое стало настоящим прекрасным праздником песни, и по-новому увидели многих своих коллег – удивительно талантливых и артистичных.

Участники конкурса творчески отразили тематику Великой Отечественной войны, патриотизма и любви к родине,сопереживали тем священным событиям.

Победителями отборочного тура конкурса песни стали:
среди солистов:

Юлия Елисеева-государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 14 по Республике Татарстан;

среди ансамблей:

вокальный ансамбль « Гармония» Межрайонной ИФНС России № 11 по Республике Татарстан.

Галина Владиславовна  поздравила с победой и пожелала им успеха в  следующем этапе конкурса, а также поблагодарила всех участников, подаривших зрителям волнующие минуты встречи с прекрасным.