ENG

Информация о результатах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №18 по Республике Татарстан и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 26.09.2019 18:11

24 сентября 2019 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России№18 по Республике Татарстан и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). На заседании рассмотрен вопрос об обеспечении мер по предупреждению коррупции, связанный с возможным возникновением конфликта интересов в служебной деятельности гражданского служащих, чьи близкие родственники являются учредителями или руководителями коммерческих организаций.

По итогам заседания Комиссии принято решение:

  • рекомендовать гражданскому служащему, обратившемуся в Комиссию, не принимать участия при рассмотрении всех материалов в отношении рассматриваемого индивидуального предпринимателя.
  • начальнику отдела взять под особый контроль принятие мер по недопущению возникновения конфликта интересов, связанных с деятельностью индивидуального предпринимателя.