ENG

Информация о результатах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №18 по Республике Татарстан и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 19.08.2020 10:11

18 августа 2020 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России№18 по Республике Татарстан и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). На заседании рассмотрен вопрос об обеспечении мер по предупреждению коррупции, связанный с возможным возникновением конфликта интересов в служебной деятельности гражданского служащего, чей близкий родственник является индивидуальным  предпринимателем.

По итогам заседания Комиссии принято решение:

- рекомендовать гражданскому служащему, обратившемуся в Комиссию, не принимать участия при рассмотрении всех материалов в отношении индивидуального  предпринимателя .

- начальнику отдела  взять под особый контроль принятие мер по недопущению возникновения конфликта интересов, связанных с деятельностью индивидуального  предпринимателя.