ENG

Объявление о проведении второго этапа конкурса и о допуске кандидатов к участию в конкурсе на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №8 по Республике Татарстан

Дата публикации: 16.10.2019 13:49

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан (далее по тексту: Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Татарстан) в лице начальника Закамского Антона Сергеевича, действующего на основании Положения о Межрайонной ИФНС России №8 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем УФНС России по Республике Татарстан 20.03.2019г., информирует  о проведении 25.10.2019 года в 10 часов 00 минут в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004  года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 №397 «Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов» конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России №8 по Республике Татарстан  по адресу: 422550, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул.Туктарова, 1, каб. №301.

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №8 по Республике Татарстан допущены:

  1. Куприянова Юлия Владимировна;
  2. Даутова Резеда Искандеровна;
  3. Солодова Ирина Александровна;
  4. Фахрутдинова Эндже Физзатовна;
  5. Савинова Мария Андреевна;
  6. Маврина Марина Викторовна;
  7. Ракипова Флера Анверовна.

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации будет проводиться методом: тестирования и индивидуального собеседования.

Тестирование будет проведено 22.10.2019 в 10.00 час. по адресу: 422550, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул. Туктарова, дом 1, каб.205.

Тест будет содержать 50 вопросов, из них: 40 вопросов на знание государственного языка Российской Федерации (русский язык), основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, на знания и умения в сфере информационно-коммуникационных технологий; 10 вопросов - по тематике профессиональной служебной деятельности вакантной должности по которой проводится конкурс.  На каждый вопрос теста дается только один правильный ответ. Тестирование считается пройденным, если кандидат правильно ответит на 35 и более заданных вопросов. На тестирование отводится 1 (один) час.

По результатам тестирования кандидатам выставляется:

а) 5 баллов, если даны правильные ответы на 50 – 48 вопросов;

б) 4 балла, если даны правильные ответы на 47 – 45 вопросов;

в) 3 балла, если даны правильные ответы на 44 – 42 вопросов;

г) 2 балла, если даны правильные ответы на 41 – 39 вопросов;

д) 1 балл, если даны правильные ответы на 38 – 35  вопросов.

По результатам индивидуального собеседования кандидат может получить максимальный балл, равный 10 (десяти);

Максимальный итоговый балл равен 15 (пятнадцати).

Рейтинг кандидатов будет формироваться в зависимости от количества полученного кандидатом итогового балла, который определяется как средне - арифметическая сумма баллов, выставленных кандидату членами конкурсной комиссии по результатам индивидуального собеседования и баллов, набранных кандидатом по итогам тестирования.