ENG

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Татарстан

Дата публикации: 12.02.2020 16:26

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Татарстан в лице начальника Сафина Алмаза Маснавеевича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления ФНС по Республике Татарстан 20.03.2019г., предусматривает провести конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Документы претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего  подлежат уничтожению.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 8.00  19 февраля  2020 года, окончания – 17.00  10 марта  2020 года (начало приема документов в электронном виде для участия в конкурсе с 02:00 «19» февраля 2020 г., окончания - в 24:00 «10» марта 2020 г.)

Предполагаемая дата проведения конкурса – не позднее «10» апреля  2020 года

Адрес места приема документов: 423602, Республика Татарстан, г.Елабуга, ул.Чапаева, 78, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Татарстан, отдел общего обеспечения, каб. № 304.

Ответственный за прием документов –  Лаврушева Ирина Валерьевна.

Не позднее чем за 15 дней до начала второго этапа конкурса гражданам (государственным гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, направляются сообщения о дате, месте и времени его проведения, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, - в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием указанной информационной системы.

Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе в этот же срок размещается на официальных сайтах государственного органа и указанной информационной системы в сети "Интернет"

Контактные телефоны: 8 (85557) 9-31-03.