В Мамадыше обсудили уплату налоговых платежей физическими лицами

Дата публикации: 29.06.2018 13:49

26 июня 2018 года в г. Мамадыш заместитель начальника инспекции М.Ф. Минибаев совместно с представителями кредитных учреждений города обсудили создание комфортных условий для уплаты имущественных налогов физическими лицами.

В начале выступления Мулланур Минибаев сообщил присутствующим о сроке уплаты имущественных налогов физических лиц - не позднее 3 декабря, следующего за истекшим налоговым периодом. Обратил внимание на значимость поступлений налоговых платежей формирующих бюджет Муниципального образования г. Мамадыш. Большинство мамадышцев уже получили сводные налоговые уведомления с квитанциями на уплату имущественных налогов, в связи с чем увеличилось количество обращений в отделения банков.

На встрече обсудили правильность заполнения полей платежных документов, а также проблемы, возникающие при приеме налоговых платежей от налогоплательщиков.

В завершение выступления Мулланур Минибаев  отметил, что данные встречи проводятся систематически, являются продуктивными и способствуют своевременному поступлению платежей в бюджет.